руслан | 2020-11-15 21:14:01

подкожный мозоль на мезинце левой ноги между пальцами болючий чем вывести.

как избавится от болючего мозоля на мезинце левой ноги между пальцами,больно ходить.Я уже клеил пластырь ати мозольный,на какоето время пропадает а потом опять.что делать.спасибо.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Нужно уточнять - если это бородавка, то лечение по протоколу. Где фото?