Наталья | 2020-11-15 19:06:19

Острая боль в сердце

Год назад обследовалась у кардиолога, сказали незначительные шумы в сердце. На днях начались острые боли в области сердца, инногда сдавливает даже вдох не могу сделать. Что делать, нужно обращаться в больницу?!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, обязательное обращение к семейному врачу, если же состояние критичное тогда скорая помощь.!