Данил | 2020-11-14 16:51:58

Болит живот.

Добрый день. Моя проблема началась 3 месяца назад. Очень сильно крутил живот и был кал зелёного цвета. Начал придерживаться диеты(только вареные продукты) и цвет стал нормальным но заметил что практически все что я съедаю не полностью переваривается. Обратился к врачу, сделал УЗИ(все в норме), кровь сдавал два раза (общий анализ, гепатит, альт акт тоже все в норме) общий анализ кала, на паразиты и т.д. тоже в норме. По рекомендации врача принимаю debutir, debretin, kreon trawix. (Примерно 2месяца). Но уже пару дней как болит желудок после приема пищи и цвет кала снова стал зеленым. Хотелось бы услышать ваше мнение. Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Зайченко Анна Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: CitiDoctor, город Киев, пр-т С. Бандеры, 17/1
Телефон: 044 333 4885
Здравствуйте Данил! При болях в области желудка нужно сделать гастроскопию с тестом на хеликобактер пилори.