Тамара | 2020-11-13 18:25:09
[email protected]
Здравствуйте. Вчера на обследовании (рентген легких) мне поставили диагноз правосторонняя бронхопневмония. А сегодня мой семейный врач закрыла мне больничный, выписала на работу. Сказала, что ничего страшного в этом диагнозе нет, она хрипы не слышит, можно выходить на работу. Так ли это безопасно, не будет ли у меня осложнений?
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вам назначили препараты? Как давно вы болеете?