Тамара | 2020-11-13 18:25:09

[email protected]

Здравствуйте. Вчера на обследовании (рентген легких) мне поставили диагноз правосторонняя бронхопневмония. А сегодня мой семейный врач закрыла мне больничный, выписала на работу. Сказала, что ничего страшного в этом диагнозе нет, она хрипы не слышит, можно выходить на работу. Так ли это безопасно, не будет ли у меня осложнений?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вам назначили препараты? Как давно вы болеете?