Валерия | 2020-11-12 13:39:28

Задыхаюсь

Контакта с больными covid 19 не было, ходила к врачу сказал что это из-за перемены климата, приписал лорде для ингаляции, но я не очень уверенна в этом припарате так как знаю что часто приводит к летальному исходу, и не хочется ухудшить ситуацию своего самочувствия, это признаки covid? Или это все таки аллергия то что не могу дышать, сип при дыхании и то что кашель как при ОРВИ?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если доктор провел осмотр и прописал вам препарат, значит он уверен в том что это аллергия! Если у вас нет противопоказаний к применению препарата Лорде значит все хорошо. И стоит попробовать его прием