Валерия | 2020-11-12 12:15:19

Задыхаюсь

Добрый день,у меня всегда были проблемы с аллергией, но в данный момент все очень ухудшилось, я стала задыхаться, мне не хватает воздуха как будто при этом странный сип при дыхании, и кашель как будто ОРВИ. Я пью аллерзин, но в данной ситуации мне не помогает. Возможно ли это как то вылечить? И какие препараты возможно помогут начать дышать без чувства не хватки воздуха?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, исходя из данной ситуции в стране, имеется ввиду эпидемиологическую ситуацию. Не было ли у вас контакта с пациентами болевшими Covid: ?