Tirtil | 2020-11-11 22:35:01

Неврология

Здравствуйте, у моего отца возможно проблемы со здоровьем. Возможно я буду писать с ошибками и не соблюдать правила орфографии , заранее извиняюсь мне сейчас намного важнее передать суть своей проблемы. И так. Телосложение моего отца более менее нормальное , рост выше 185см он крепкий и стойкий , возможно это до сих пор ему помагает. Его проблема: у него нарушена нервная система. Как я знаю это одна из самых важнейших систем человека если не самая важная , отвечаюшая за многие функции в организме человека. И так в последнее время он часто заходить домой говоритчто у него голова кружится , одышка , и ему холодно Это три основные слова которые он произносит каждый день а потом идёт спать . Ему естественно нельзя злится , ему один врач назначил лекарство называется оно nervoheel и это всё , когда он его принимает он более менее спокойным становится но по ночам это не так сильно помагает. Сейчас он спит но иногда он встаёт и всё повторяется заного. Мне очень сильно это надоело помогите пожалуйста. P.s: я уже целую неделю убеждаю их идти к специалистам тобиж (врачам) но грубо говоря из за того что я младший в семье меня никто не слушает.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте подобныем симптомы которые вы описали могут быть при разных заболеваниях. Головокружение и отдышка может свидетельствовать о проблемах с Сердечно-сосудистой системой. Рекомендовано измерение АД( артериального давления, контроль пульса, сделать электрокардиограмму и обязательный осмотр 2 специалистов это кардиолог и невролог. Постарайтесь донести до родителей то., что если обратиться во время то все поправимо.