Сергей | 2020-11-10 05:30:51
Проблемы со сном
Мне 31 год. Просыпаюсь по ночам (1-3 раза за ночь) в поту. Часто снова усыпаю через несколько минут, однако иногда (если проснулся ближе к утру) все-же не могу уснуть. В чем может быть проблема и как решить ее?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"Общие вопросы"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте рекомендован осмотр невролога или психотерапевта, для того что бы точно выяснить причину нарушения сна!