Ксения | 2020-11-07 18:18:57

Кашель

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, меня беспокоит сухой кашель, врач заподозрила бронхит, прописала антибиотики. Я сделала рентген, по результатам бронхи и лёгкие в порядке. Сдала анализ крови, повышенный показатель лимфоцитов (50). Может ли это быть подтверждением диагноза? Можно ли обойтись без антибиотиков?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте по мимо лимфоцитов необходимо видеть весь анализ крови! И обследование в целом!