Игорь | 2020-11-06 22:20:40
Пропало обоняние
Как восстановить обоняние?уже 3 дня нет, вкус есть.
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"отоларингология"
Бойко Вадим Игоревич
лор, отоларинголог детский
Адрес: КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІННИЦЬКА МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ ЦЕНТР МАТЕРІ ТА ДИТИНИ, та МЦ Евіденс
Немає жодних доведених препатів які допомогли швидше відновити нюх!!! Але звичайно потрібно знати яке саме порушеня кондуктивне чи сенсоневральне. Будьте здорові!
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Нужно понимать какой вид отсутствия обоняния. ( первичная или вторичная), и причину.