Ирина | 2020-11-05 22:54:19

Какой ад при гв

Добрый вечер! Читала на элактации, что эсцитам можно при гв. Какие вообще ад можно? У меня бессонница 3 неделю, апатия, невозможность сосредоточится и постоянные негативные мысли. Что делать в таком случае? Какие лекарства попить хотя бы для сна?..

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Лучше попить те, которые назначит Вам Ваш лечащий врач. То есть тот врач, который Вас осмотрит и будет готов взять на себя ответственность за назначения. Переписка в сети не шибко располагает к такому раскладу.
Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Здравствуйте, Ирина! Подбор лечения в каждом конкретном случае - дело очень индивидуальное. Такие вопросы заочно не решаются, и не потому, что не хочется этого делать, а потому, что так легко ошибиться. Ведь мы назначает не витамины. Самое верное - обратиться на прием к врачу-психотерапевту и обговорить с ним все, что вас волнует. А врач, исходя из этого, даст необходимые рекомендации. Ещё, как вариант, получение такой консультации удалённо (Скайп или Вайбер, например).