Ирина | 2020-11-05 19:51:33

Тошнота

Частый стул, постоянная тошнота, давящая боль в желудке. Отрыжка, слабость Женщина, возраст 54 года Соблюдается диета Принимаются лекарства Омепрозол Висмут Метронидозол Линекс Амоксиклав Состояние длится 2 недели. Желчный пузырь удален 17 лет назад. После первой недели заподозрили наличие бактерии хеликобактер, поэтому начали принимать вышеперечисленные лекарства. Подскажите, пожалуйста, что дальше предпринять.

Ответы врачей 1

Зайченко Анна Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: CitiDoctor, город Киев, пр-т С. Бандеры, 17/1
Телефон: 044 333 4885
Здравствуйте Ирина! Заподозрили хеликобактер пилори ? Какой анализ делали ? Была произведена гастроскопия и узи органов брюшной полости ? Если нет - нужно произвести эти обследования . А так же общий анализ крови , панкреатическая амилаза , АЛТ, АСТ , щелочная фосфатаза , билирубин прямой , общий , непрямой . С этими результатами прийти на консультация к гастроэнтерологу .