Анна | 2020-11-05 10:00:47

красное пятно на головке

Добрый день, у моего парня появилось красное пятно на головке член, из-за чего понизилась чувствительно, ещё к этому оно шелушится и зудит. Ходил к урологу и дерматологу, сдавал анализы кровь на сахар, мазок, анализы на инфекции, врач не может определить что это и назначает рандомные мази вдруг помогут, одну мы уже мазали неделю, эффекта 0, подскажите что это может быть? очень за него переживаю

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
При сохраняющихся симптомах действительно стоит не "пускать на самотек" заболевание, а обращаться на очную консультацию к специалистам. Если доктор не может определиться с диагнозом и дальнейшей тактикой - это не худший вариант, обращайтесь к тем кто имеет опыт лечения пациентов с данной проблематикой , хуже если молодой человек будет лечиться всем подряд и вот всех болезней сразу. Как правило, трудности в лечении заболеваний кожи полового члена находится в компетенции дерматологов или имеют анатомические первопричины (сужения , аномалии развития).