Игорь | 2020-11-03 23:16:41

ВПЧ или что-то другое?

Добрый день. Меня зовут Игорь 33года 6 дней назад был защищённый контакт с девушкой(также непродолжительный оральный секс незащищённый), в этот же день готовились проверочные анализы на ЗППП (хлам,гонрея,микоплазма,уреоплазма ВПЧ с типированием) у обоих. У меня все анализы чистые у нее ((хлам,гонрея,микоплазма,уреоплазма отрицательный) но!!! ПЦР Барышни показал в высоких титрах 5-6 lg ВПЧ 59, 51, 31, 45 снаружи видимых папилом небыло. Через 6 дней после ПА у меня на члене появился переодический лёгкий зуд и единичные безболезненые белые миниатюрные высыпания (как миниатюрные прыщики) на крайней плоти (фото прилагаю в файлообменик) количество которых постепенно ростет. Выделений боли и т д нет. Вопрос 1.Могли ли вылезти кандиломы за 6 дней если инфицирование произошло орально? 2.Какую тактику избрать на ближайшее время в КВД смогу попасть через неделю PS. 10лет назад я уже имел дело с ВПЧ и удалял кондиломы 2 раза. После их не встречал только вылазят переодически по телу нитевидные папиломы но особого внимания на это не обращаю Фото обычное + цифровой микроскоп выложил на фотохостинг Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
При заражении новыми вирусами ВПЧ инкубационный период от 1 до 9 месяцев. Но в медицине "всё может быть", даже рецидив кондилом, поскольку вирус сохраняется в организме. Тактика - показаться врачу с вашими высыпаниями, узнать диагноз и лечение. Самостоятельно только динамическое наблюдение.