Сергей | 2020-11-03 11:43:26

Сыпь в паху

Появились пятна на коже приблизительно полгода назад. Подозрительные половые контакты исключаются. Сначала маленькое пятно, со временем стали больше. Зуда не было. Волнует косметический дефект. Мажу второй месяц Клотримазолом. Потом добавил Флуконазол капсулы 200 мг/сутки. Пропил сейчас 10 дней. Улучшения нет. Что это может быть и чем лечить?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Похоже на Витилиго. Может быть и Атрофическая форма красного плоского лишая.