Мари | 2020-11-03 10:31:00

Нужно ли принимать магний

Нужно ли принимать магний Здравствуйте, гинеколог выписал мне витамины магния для облегчения болей во время месячных, я решила прежде чем им принимать сдать анализ на уровень магния. Анализ показал 0.82 молль в крови. Но при этом часто не могу выспаться, очень нервная, часто плохо себя чувствую. Перед этим проходила полное обследование и ничего плохого не нашли. Можно ли принимать витамтны магния при таком уровне магния и в каком количестве и как долго? Врач выписала принимать 10 дней магникум-антистрес

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Магний при повышенной раздражительности принимать можно. Однако возможно у вас не самое сбалансированное питание. И для эффективной работы мозга и всего организма нужно несколько больше. Чтобы получить больше для своего организма нужна ревизия и раза жизни и системы питания. И коррекция.