Температура пятый день

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, пятый день температура 37-37.2,но иногда снижается до 36.8.В общем анализе крови повышены лимфоциты, эритроциты.Сделала рентген легких,чисто.Что возможно?

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Есть инфекция. Возможно коронавирус. Иммунная система реагирует вяло. Если это коронавирусная инфекция, то сложнения могут быть в любой момент. Вам нужна консультация врача. И программа лечения с учётом индивидуальных особенностей.