Надежда | 2020-10-30 21:47:30

Презерватив в влагалище.

Здравствуйте!Вчера ночью был секс и вовремя ПА слетел презерватив.Сначало думали что упал на пол,обыскали всё нет.В панике подумала что остался во влагалище,вообщем попыталась в разных позах прощупать.Так как после двух родов на шейке есть рубцы до конца не поняла он во мне или нет.Был небольшой дискомфорт.Утром пошла к гинекологу посмотрели на кресле,презерватива внутри нет.Возможно такое что врач просто не увидела?И есть ли шанс что он выйдет сам?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, маловероятно что врач мог не увидеть средство контрацепции.