Алексей | 2020-10-30 19:20:00

Употребление алкоголя

анонимно, Мужчина, 32 года Добрый вечер! На меня напала собака три месяца назад! Я прокалывал уколы от бешенства, в период которых нельзя употреблять алкоголь. Сегодня мне сделали последний укол. Хотелось бы уточнить, через какое время можно употреблять алкогольные напитки - будь то бокал вина или более... Где-то написано 6 месяцев, где-то 2 месяца, где то мол что через 10 или 14 дней после укола уже можно выпивать... Хочу уточнить, что собака не болеет, живет себе спокойно и радуется жизни дальше!

Ответы врачей 3

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Два вопроса к доктору: - я буду жить?! - а можно пить?!!
Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. А зачем делать уколы, если собака жива??? Реакция может быть в сроки до 3 месяцев
Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Не ранее, чем через 2 недели... и в очень умеренном количестве