Диан | 2020-10-30 10:19:52

Непроходимость кишечника

Женщина 51 год - 2011 открылась язва(пролечили ее) Этой весной(газики были,лечение не помнит,быстрее прошло) Сейчас месяц газики Делала упражнения немного проходило. Начало 25.10.2020 Не ест с этого дня,что поест-вырывает Капельницы-Витамины В6/В12,глюкозу. Вырывает даже если нечем Вторая половина желудка не работает С правой стороны Есть пузырёк (мне так сказали) Язвы нет,есть рубец Проблема с кишечником Непроходимость 5 дней

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте рекомендован обязательный осмотр врача хирурга!