Юлия | 2020-10-29 16:54:52

Водянка яичка

Здравствуйте. Сыну назначили операцию. Водянка яичка. Нам отказывают в госпитализации. Так как в анализе крови превышена норма эозинофилов 8,5. Нам хирург и анестезиолог сказал,что наркоз делать не будут при таких показаниях. Паразитов нет. Все анализы сдавали. Консультация у аллерголога была. Написали аллергический ренит не есть противопоказанием. Сдали анализ ТРИПТАЗА результаты низкие 2,92 из допустимых до 11. Но нам в очередной раз отказали в госпитализации из-за повышенных эозинофилов. Что нам делать дальше? Какие анализы? К каким доктора. Обращаться?

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Обратитесь в Добробут к Детскому урологу Пономаренко Максиму Викторовичу - он прооперирует.