Алиша | 2020-10-27 20:07:35

Ожоги после Базирона

Начала пользоваться Базироном АС 24.10.2020 г. На 3 день жутко начало жечь в области под глазами и сами веки, даже опухли и вокруг стало все красным. Нормально ли это и стоит ли продолжать им пользоваться? Я думаю оставить его на пару дней, а потом продолжить. Аллергии ни на что нет. Крем сам не наносила в область глаз, только точечно на прыщики

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Лучше показаться врачу и не спешить повторное применение - может быть реакция гиперчувствительности. Очень сомневаюсь, что только наружные средства смогут вылечить акне.