Ольга | 2020-10-27 12:38:44

короновирус

Добрый день.Я бессимптомно переболела и сдала кровь на антитела .результаты :Ig M 1.504 Ig G 4.24 Два дня держится температура днем 37.2 .ночью и утром нормальная.Скажите.пожалуйста.я могу выходить на работу или еще заразна.Спасибо

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте как давно вы начали болеть? Как минимум 2 недели самоизоляции