Елена | 2020-10-26 21:36:07

Нога красная, болит, опухшая

Добрый день. У бабушки начала болеть нога. Когда лежит - она красного цвета, когда стаешь на нее - белого. Ночью дергает в ноге и сильно болит. Появилась опухлость, пальцы плохо двигаются. Бабушке 80 лет, мало ходит, был заменен тазобедренный сустав, присутствует лишний вес.

Ответы врачей 1

Родионов Алексей Сергеевич
сосудистый хирург, сердечно-сосудистый хирург, флеболог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный военный клинический госпиталь МО Украины
Телефон: 067-764-55-12
Добрый день! Имеет место критическая ишемия левой стопы. Не тяните с визитом к сосудистому хирургу.