Карина | 2020-10-25 01:37:41

Низкие тромбоциты в крови

Низкие тромбоциты в крови 150,жен.31 год,возможно ли такое перед менструацией(через три дня по графику),все остальные показатели в норме

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Низкие тромбоциты в крови зависят от работы печени. Эмоциональный стресс также снижает тромбоциты в крови быстро. Такой уровень тромбоцитов не усилит менструальное кровотечение. Чтобы поднять тромбоциты в крови быстро нужно изменить питание, улучшить работу печени и очищение крови.