настя | 2020-10-23 19:43:51
красный глаз
Добрый день!
Вчера делала наращивание, сегодня второй день как красный глаз, припухло нижнее веко. Не чешется, не течет. Покраснели сосуды в нижней части глаза, особенно красные там где глазное яблоко соприкасается с веком. Нет возможности попасть к врачу. Что делать в таком случае?
Ответы врачей 1
Дубровская Елена Александровна
офтальмолог
Добрый день. Начните с дексаметазона по 1 капле 3 раза в день 5 дней. Можно в оба глаза.