Оля | 2020-10-22 21:39:16

Боль суставов после удаления желчного

Добрый день, подскажите пожалуйста если после удаления желчного пузыря боль в коленях и полностью присесть очень тяжело-кажется потом не встану - и иногда болит поясница. это нормально ??? с этим можно как-то бороться ???

Ответы врачей 2

Специалист
Почему вы решили,что боль в коленях связана с удалением желчного пузыря? Может быть,у вас артроз?
Специалист
Почему вы решили,что боль в коленях связана с удалением желчного пузыря? Может быть,у вас артроз?