Елена | 2020-10-22 19:23:27
Гастроэнтерология
После ночной рвоты больше никаких симптомов нет.Только поднялась температура 38.8.Пьет воду чистую и с лимоном. Покушал карточку на водичка.Стоит ли начинать давайть антибиотики?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"Главврачу"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Антибиотикотерапия в вашем случае не показана. Сорбенты: Атоксил, Смекта или Энтерол. Обильное частое питье. Еда проваренная или пропаренная . Жаропонижающие препараты при повышении температуры тела! И осмотр терапевта