Станіслав | 2020-10-22 14:54:25

Гепатит с

Мне 58 лет.Пол мужской.Болею гепатитомС с 1996г.В 2015 г принимал противовирусную терапию,в 2020г сдавал ПЦР на гепатит-не обнаружен,но чувствую себя не очень удовлетворительно после физической нагрузки,слабость,низкая работоспособность,очень страдают осенне-зимний период простудными заболеваниями,фарингитом и др. Постоянно мёрзну,чувство озноба.Врачи говорят,что слабый иммунитет,напишите пожалуйста чем можно улучшить иммунитет в осенне-зимний период.в данное время принимаю Урсохол по 2 капс.в день.с марта,и ещё принимал уколы Оверин 2мл. 5 дней по схеме. Заранее спасибо

Ответы врачей 2

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Можно принимать капли Протефлазид по схеме
Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
1 - Здравствуйте. 2 - Можете попробовать адресовать вопрос иммунологу, однако, я уверен, что он тоже без комплексного внимательного обследования сможет сказать немного. Неизвестна степень поражения печени (при условии элиминации ВГС), состояние ЖКТ, иммунной системы и прочее... Надо работать по скайпу или лично, Ваш вопрос невозможно решить, написав несколько строк (нужна Работа...)