Виктория | 2020-10-21 22:54:07

Налбуфин

Здравствуйте! Моему папе в марте прописали колоть Налбуфин после операции по удалению глаза и от болей в спине и тазу. Он продолжал его колоть на протяжении полугода при любых болях. Сейчас отказался от него, но состояние ухудшилось: не спит, тревожный и нервный, боли в тазу усилились в несколько раз, посещают мысли о суициде. (Прошел очень много обследований, и ни один врач не нашел причину боли) пытался бросить Налбуфин и раньше, онколог выписала Габану, потом Лирику (из пил около месяца, потом снова вернулся на налбуфин) Скажите, пожалуйста, консультация какого специалиста ему еще может потребоваться.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вероятно у Вашего отца развилась зависимость от налбуфина, такое бывает. Ему нужна помощь психиатра.