алла | 2020-10-20 16:13:52

нижнечелюстной сустав боль

очень важно мнение специалиста. 3 недели болит правя нижняя челюсть и около уха, были спазмированы мышцы с этой стороны несколько дней, боль началась очень сильной, 10 дней пила обезбаливающие и противовоспалительные. хирург своего не увидел, лор свое исключил, стоматолог - зубы не идеальны, но такую боль не дадут. за месяц до этого сняли брекеты и было крайне некомфортно, челюсть сьезжала в сторону по ночам, рот с трудом закрывался (перерасширили верхнюю челюсть, небыло контактов) во вложении мрт и кт, куда дальше думать? как избавиться от боли? к кому обращаться? сейчас боль - как при надорванных связках (у меня когдато была травма на ноге), после ночи легче, под вечер тяжелее. при движении боль усиливается.

Ответы врачей 1

Пинчук Евгений Иванович
травматолог / ортопед
Адрес: в КЛ «Феофанія»
Немного не по адрессу. Вам нужно искать правды у ортодонтов и челюсно-лицевых хирургов