Наталия | 2020-10-19 22:25:18

Почему болить в спине

Болить в спине, от подреберной кости до плеча , вся левая сторона, крутит, бывает поднимается давления, тахикардия, подскажите пожалуйста от чего это может быть, что случилось????????????????????????? Возраст: 42

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вам необходимо обратиться на осмотр к врачу кардиологу и неврологу. Невролог должен исключить Миозит!! А кардиолог соответственно проблемы в работе ССС!