Ярослав | 2020-10-19 22:13:49

Сильные головные боли

Здравствуйте. Подскажите куда обращаться, что пить что бы прошли эти головные боли. Уже 4-е сутки болит голова и глаза. Невозможно ни спать, ни смотреть.. лекарства: нимесил, афида, темпалгин, цитрамон, парацетамол.. не помогают... сегодня была рвота, возможно от таблеток.. самочувствие очень плохое... давление в норме, температура не больше 37,00

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте сколько вам лет? Какие цыфры артериального давления? И какой у вас при этом пульс? Необходим осмотр врача невролога!