надежда Черепова | 2020-10-19 18:22:08

ячмень

Добрый день! Что делать, если выскочил один ячмень, затем появился еще? Находимся, за городом с ребенком. Какое возможно лечение, до посещения доктора? Буду очень признательна, если возможно оказать помощь.

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый вечер. Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день 5 дней. И гидрокортизоновую глазную мазь втирать в ячмени 3 раза в день 10 дней. И ждем улучшения