Дмитрий | 2020-10-19 11:29:41

Инфекция

Добрый день помогите пожалуйста не знаю к кому обращаться и что делать, уже больше пол года не могу с женой вылечится от стафилококка в горле. Повышена температура до 37 неприятные ощущения в горле. Сдавали анализы на чувствительность к антибиотикам несколько раз, пропили несколько курсов антибиотиков. Стафилококк есть беспокоит. Как и чем от него избавится? ПОМОГИТЕ...

Ответы врачей 2

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день! Исключите хронический тонзиллит, так же проблемы с жкт.
Бойко Вадим Игоревич
лор, отоларинголог детский
Адрес: КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІННИЦЬКА МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ ЦЕНТР МАТЕРІ ТА ДИТИНИ, та МЦ Евіденс
Паталогія глотки вона постійно вторинна. Виключити суміжну паталогію ШКТ, носу та синусів приносових, зубної системи. Будьте здорові!