Роксолана | 2020-10-18 13:36:18

Боли в груди

В пятницу вечером началась сильная боль сзади в спине в районе правой лопатки, также болит шея, спереди с правой стороны и сзади по центру, плечо болит. Бывает так же боль спереди справа. Сложности с дыханием. Температура 37.1 сатурация 98. Бывает накатывает сильная слабость. Утром более менее себя чувствую, вечером состояние ухудшается, пью обезболивающее, только так могу заснуть. Делала ЭКГ, думала будет консультация врача, но мне сказали врача нет, так на ЭКГ никто и не посмотрел. Очень переживаю что могут быть проблемы с сердцем, например инфаркт. На выходных обратиться не к кому, на скорой слушать не хотят, не верят в какие-то проблемы в молодом возрасте.

Ответы врачей 1

Аксёнова Ирина Александровна
Адрес: г. Киев, ГУ "Институт сердца МОЗ Украины"
вам нужна консультация невролога и кардиолога Можно в поликлинике, а можно в областной Или районной больнице как самообращение