Ксения | 2020-10-15 22:44:00

Лицо

Добрый вечер Пол женский , 23 года Такова ситуация, год назад пошла к дерматологу сказали пуне, пошла на чистку сделали пилинг , чистку , спустя два месяца обсыпало щеки и по сей день не проходит. Воспаления, подкожные прыщи , угри будто , рубцы и красные щеки от высыпания

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Судя по фото, это могут быть проявления угревой сыпи. Для назначения эффективного лечения в этом случае Вам надо посетить дерматолога очно.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Акне лечится по протоколу у дерматолога, а не у косметолога.