Евгений | 2020-10-14 21:11:26

Неудовлетворенность

Здравствуйте, есть проблемы в сексе с женой, у неё нет оргазма вагинального и никогда не было, вместе 15 лет, двое детей, пенис небольшого размера, в процессе чувствую, что у партнерши все расширенно и она уже не хочет ни чего. Был случай, 10 лет назад, в браке, увлеклась молодым человеком, не спала с ним, но ко мне после этого пропало сексуальное влечение(до этого всегда, даже после небольших ласк была мокрая, сейчас редко и с большим трудом чуть). Предлагал игрушки, насадки и тд, она против категорично, не нравится и для нее дико это.Пробовали с лубрикантом, сказала тоже самое, не буду. Меня унижает данная ситуация и обижает как мужчину, что от меня, как от мужчины толку "0",она говорит, да нормально всё,мне же приятно. Я боюсь, женщина моя, неудовлетворенная, уйдет и не вспомнит в один день.Иногда возникают ссоры. В ссорах тыкает на помощь по дому, но она большую часть жизни дома, у меня уходит 13 часов на работу, бывает без выходных,без рук, без ног,но всегда готов к близости.Как быть? Спасибо

Ответы врачей 3

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
ДИСГАМИЯ в практике специалиста встречаются довольно часто и выход всегда можно отыскать. Вот только искать такой выход "через экран монитора" абсолютно бесперспективно :-( Кроме того, общение "пальчиками по буковкам" чрезвычайно инертное, эмоционально выхолощенное и весьма затратное по времени и усилиям даёт весьма "скромный" результат. Иными словами, "овчинка не стОит выделки" :-). Для того, что бы с проблемой БОРОТЬСЯ - проблему надо ПОНИМАТЬ! Для того, что бы понимать проблему - её надо ИЗУЧИТЬ. Для того, чтобы проблему изучить - надо получить минимально необходимый уровень ИНФОРМАЦИИ... Если Вы настроены проблему ОБСУЖДАТЬ, то продолжаете использовать клавиатуру и монитор. А если хотите проблему РЕШИТЬ, то делаете телефонный "визит" к специалисту и согласовываете алгоритм последующих действий. selyukov.ucoz.net/ +380672097455; +380663366722 (Viber)
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Если у вас сексуальная дисгармония супружеской пар, то нужно уточнить у обоих причины. Чаще это на психологическом уровне, в т.ч. и женская аноргазмия. Лечится.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Ваши жалобы на мужскую "долю" услышаны! Для конструктива нужно перейти в диалог. Настроены на изменение ситуации - выбирайте контакт в моей анкете на сайте - начнём!