Анастасия | 2020-10-12 22:41:57

Что мне делать?

Здравствуйте. Мне нужно сдавать кровь на глисты, и перед анализом нельзя есть 12 часов. И вот для меня это целая проблема. Если я не поем час, два, ну максимум три, они мне такое устраивают! Меня и тошнит, и везде болит, и слабость ужасная, ем перед сном (хотя я знаю что это вредно), и часто просыпаюсь от голода и опять приходится "заморить червячка". И вот я просто не знаю, что мне делать! Есть ли какие-то способы, чтобы их как-то утихомирить или придется мучится?:(((

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте необходимо сдавать анализ натощак! Рекомендую попить воды ели уж очень хочется кушать!