Шевченко Анна Николаевна | 2020-10-12 12:25:27

Коронавирус

Здраствуйте у меня подтвержденный ПЦР тестом ковид. На КТ 15% стекла. Чувствую себя относительно нормально. Температуры выше 37. Нет. Семейный врач вне зоны доступа. Как мне лечится? Спасибо

Ответы врачей 2

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Много полезной информации в моей опубликованной книге "COVID-19 что делать?" Можно сделать сбор трав для профилактики осложнений со стороны органов дыхания.
Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Пока появится ваш семейный доктор можно сделать сбор трав для профилактики осложнений со стороны органов дыхания и сердца, укрепить иммунитет. Много полезной информации в опубликованной книге "COVID-19 что делать?"