Анна | 2020-10-10 18:26:12

Сыпь , зуд

Здравствуйте Кожа была нормальная , пару небольших высыпаний . Собиралась на море . За 5 дней до поездки сделала чистку и пилинг (азелаиновый) . Появилась мелкая красная сыпь в нижней части у скул , как бы начало шеи , с обеих сторон . Болит, зудит , чешется , очень беспокоит . Уже 8 день после чистки, не проходит . Нахожусь на море , переживаю , не знаю что делать .

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Похоже, что у вас дерматит, осложнённый пиодермией (реакция на процедуры).