Ирина | 2020-10-10 12:59:49
уплотнение в носу
Добрый день, Юрий Николаевич. Подскажите , пожалуйста- в носу на перегородке был небольшой ,но болючий чирь , потом вышел густой белый гной . Ура! - обработала перекисью и прикладывала йоддицерин . После 3 -х дней обнаружила на том же месте уплотнение под слизистой , как шарик. Может опять будет там же чирь ? но нет сердцевины и не болит. что это ? спасибо за ответ .
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"отоларингология"
Бойко Вадим Игоревич
лор, отоларинголог детский
Адрес: КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІННИЦЬКА МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ ЦЕНТР МАТЕРІ ТА ДИТИНИ, та МЦ Евіденс
Доброго дня, можливо залишився ще інфільтрат після запального процесу,а можливо не весь стержень вийшов і запалення продовжується,покажіться отоларингологу. Будьте здорові!
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Возможно не все содержимое вышло, поэтому обраловалась возвышение. Если будет воспаляться, покажитесь обязательно доктору.