Максим | 2020-10-10 11:01:56

паразиты в глазу

Здравствуйте . вижу в глазах червей прозрачных сначала был маленький потом начал расти и плодится по видимому теперь их много выплывают периодически они как бы по кругу плавают(похожи на гельминтов каких то) .был у 4х окулистов они их не видят и остылают домой тоесть физического тела у них нету я так понял , а оно как инфекция какая то ну или почему тогда окулисты их не видят? зуд есть из симптомов и режит в глазах.помогите пожалуйста падает зрене здорово !и да это не те типа мушки прозрачные что видят люди иногда я не идиот)посоветуйте капли хорошие антисептические я читал что есть всякие которые тормозят синтез белка инфекций.но я не знаю подействует ли оно на моих паразитов.с уважением. я прикрепил изображеине каких я вижу их

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый вечер. Глистов в глазу всегда разглядеть можно. Думаю если 4 Окулистов не видели, то скорей всего это просто помутнения стекловиднго тела. От них не слепнут! Причина в другом снижения зрения.