Юлия | 2020-10-09 11:06:44

Лечение герпеса

Здравствуйте! Меня беспокоят постоянные боли неврологического характера. Которые очень слабо поддаются лечению. Постоянно принимаю АД, от которых толку мало. Субфибрильная температура 37 - 37,2 замучила. Она не спадает на протяжении многих лет. Лимфоциты повышены сильно, моноциты сильно снижены. Лечилась разными способами. Какое лечение можно назначить мне при моих анализах? Антитела IgG к цитомегаловирусу (CMV) - 13.6 Антитела IgM к цитомегаловирусу (CMV) - 0.284 ПЦР-ДНК Cytomegalovirus, Не обнаружено Не обнаружено качеств.определение Антитела IgG к нуклеарному антигену вируса Эпштейн-Барра (NA) - 20.58 ПЦР-ДНК Epstein-Barr virus, Не обнаружено.

Ответы врачей 2

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Эти анализы не требуют лечения!
Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. По ЦМВ особых вопросов нет, по ЭБВ - нуждаетесь в более расширенном обследовании. Есть еще HHV-6 и другие. Нужно комплексное обследование (биохимия, иммунограмма,..). На основании только вышеизложенного никакого лечения не назначит никто.