Сергей | 2020-10-08 20:18:04

Септопластика при кветиапине и эсциталопраме

Здравствуйте! Хотел бы провести септопластику, так как плохо дышит нос, но я сейчас принимаю препараты с действующим веществом кветиапин и эсциталопрам. Можно ли мне в таком случае проводить операцию? И какой наркоз назначают при такой операции?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, подобное оперативное вмешательство, может быть выполнено под местным наркозом и под общим! О приеме препаратов необходимо уведомить лечащего доктора(оперирующего хирурга), а так же доктора анестезиолога. Прием препаратов скорее всего будет отменен за 2-3 дня до операции.