Ирина | 2020-10-08 20:16:24

Консультация

Добрый день! Невролог по месту жительства выписал Тризипин 5 мл внутримышечно, но в инструкции написано вводить внутривенно. Можно ли данный препарат вводить внутримышечно?

Ответы врачей 1

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Сурья священный напиток древних славянСурья – священный напиток древних славянСлавь, Правь, Явь, НавьЭто  ступени духовного роста людей.Звание православия было заимствованно церковью.Бог Ярило или Сурья подарил  людям божественный напиток." И вот Солнце-Сурья сотворило то, что он забродило и превратилось в сурицу»«Вот жертва наша – это мед Сурья о девяти силищ, людьми на Солнце-Сурье оставленный на три дня, затем сквозь шерсть процеженный»«Сколько раз мы извлекали меч и отражали врагов от себя,ибо вожди Ориевых родов были сильны, как после питья солнечной сурьи»«Боги славян не берут ни жертв людских, ни животных, только плоды, овощи, цветы и зерна, молоко, питную сурью, на травах забродившую,и никогда живую птицу, рыб».Попросту - готовится медовуха, или меда -это хмельной напиток на меду(  без перегона в самогон)Мёд бактерициден и является мощным естественным антисептиком,что не позволяет идти брожению.При нагревании мёд теряет свои бактерицидные свойства.Потому для приготовления сбраживаемых напитков (сурья, ставленые меды) он предварительно кипятится с добавкой воды (чаще 1:1) 30 - 40 минутЧего только не добавляли в медовую бражку -и высевки и луговые травы и ягоды лесные, шиповник, груши  и яблоки и даже муку  - все пытались создать подобие древней сурицы. Но никто не знает толком - какая она божья сурица- сурья!А для меня ответ очевиден - добавляется одна сильная трава.Девясил!«Вот жертва наша – это мед Сурья о девяти силищ!!!людьми на Солнце-Сурье оставленный на три дня,затем сквозь шерсть процеженный»ДЕЛАЕМ ОТВАР ИЗ КОРНЯ ДЕВЯСИЛА ( ЗАВАРИВАЕМ КАК КОФЕ)Долго не кипятить! Корень дойдет,  дозреет в меду.В отвар девясила добавляем сахара столько же, сколько сладости в меду.Что бы мед принял корень.Смешиваем и даем побродить еще один деньПотом фильтруем - разливаем по бутылкам и храним в холодильнике,что бы сурица  не  переиграла.Получится сильный напиток, на всех будет действовать по разному.Это лекарство, а не питные меда!Попробовать чайную ложку и прислушаться к себе.Абсолютный  показатель - АД и пульс.Если распирает в голове и сильное сердцебиение  -развести чистой водой в два раза!Принимать три раза  вдень  вместо еды(юмор, а может  и нет)Такой напиток наполняет нас энергией так, что есть не захочется.Стоит его принимать перед большой физической нагрузкой ( огороды )Мантра АгнияОМ        - вселенский огонь ШРИ СУРЬЯ - божественный огоньАГНИ      - ангельский  огоньДЖАЯ      - астральный огоньРАМ       - земной огонь   - ом шри сурья агни  джая рам ! - читается на одном дыханиипосле приема напитка до появления жара.Выгорает чужое и чуждое на всех уровнях бытияЗакрываем глаза и  наслаждаемся в потоках света и огня