Дмитрий | 2020-10-08 19:21:38

Как лечить горло

Добрый вечер.Помогите.На гландах желто белые гнайники.На задней стенке пузырики красные.Пшикаю гексорал.Пью Амоксицилин.Полоскаю содой.уже две недели так и не проходит.Что посоветуете,может не то пью.Как убрать эти гнойники.Пробывал выдавить их не получается

Ответы врачей 2

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Покажитесь доктору, возможно казеозные пробки есть, их необходимо промыть.
Бойко Вадим Игоревич
лор, отоларинголог детский
Адрес: КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІННИЦЬКА МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ ЦЕНТР МАТЕРІ ТА ДИТИНИ, та МЦ Евіденс
Проконсультуйтеся у оториларинголога,можливо є смисл промити лакуни мигдалин, консервативне лікування малоефективне в домашніх умовах. Будьте здорові!