Маргарита | 2020-10-08 11:19:50

Задержка

Здравствуйте, у меня задержка 9 дней, грудь налилась но не болит, соски еле чувствительны, тянет низ живота и спина тож тянет и так уже несколько дней, есть белые виделения без запаха и зуда, сделала два теста и они отрицательные, к врачу записалась на следующую неделю, просто хочу понять что может быть, спасибо!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте точную причину задержки можно выяснить лишь при осмотре. Возможно нарушение гормонального фона, но и исключить беоеменность на данный момент нельзя