Ирина | 2020-10-07 11:39:58

Нужна ваша помощь!

Здравствуйте,Владимир Иванович!У моего знакомого сахарный диабет второго типа.Он гражданин другого государства,принимает лекарства назначенные давно в его стране. Его результаты исследований есть в приложении.Пожалуйста,посоветуйте необходимые медикаменты,для стабилизации ситуации.Идти в больницу отказывается,на данный момент принимает 44ед два раза в день Лантус и три раза перед едой 5-8 единиц инсулина.

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Здравствуйте! Приложение не откривается. Пишите мне на [email protected]