Марат | 2020-10-04 23:26:48

Высыпания

Здравствуйте. Половой жизнью полной не живу, неделю назад был петтинг с девушкой в дешевом отеле, через неделю появились непонятные высыпания, очень переживаю, что это может быть сифилис или ещё хуже? Может передаться что-то через постельное белье? Ни зуда, ни жжения нет, болей при мочеиспускании нет, через три дня после встречи появились эти прыщики постельное белье на котором мы лежали было не свежим, если честно. прыщи розоватого цвета есть на лобке , на основании члена , и один на головке ,при нажатии на них не болезненны. В понедельник сдам анализ мазок на флору , очень переживаю , что это инфекция передающаяся половым путём , все говорят виновата девушка , передала мне заразу . У девушки высыпаний нет. Помогите пожалуйста.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Возможно герпес генитальный или контагиозный моллюск...